PARACETAMOL Saft HEXAL 200 mg/5 ml b.Fieb.u.Schme. 100 ml *

PARACETAMOL-Saft-HEXAL-200-mg-5-ml-b-Fieb-u-Schme
Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
100 ml
PZN:
07500438
AVP:
3,24€²
Ihr Preis:
3,08€¹
Sie sparen:
0,16 ¤ (4,9%)
Grundpreis:
3,08 ¤ pro 100 ml
Sie sparen -4,9%
Verfügbarkeit:
 Artikel ist in der Apotheke am Lager, sofort lieferbar.
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Produktbeschreibung
Paracetamol Saft HEXAL® bei Fieber und Schmerzen

Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Enthält Natriumdisulfit, Propylenglycol und Sorbitol.

Wirkstoff: Paracetamol
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!