PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *

PARACETAMOL-ratiopharm-500-mg-Tabletten
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 St Tabletten
PZN:
01126111
UVP:
2,70€³
Ihr Preis:
1,59€¹
Sie sparen:
1,11 ¤ (41,1%)
Sie sparen -41,1%
Verfügbarkeit:
 Artikel ist in der Apotheke am Lager, sofort lieferbar.
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.